ООО Фирма “АНКАД” | Доверенные средства защиты информации

Коротко об AncNet Pro

Изделие AncNet Pro предназначено для обеспечения приема/передачи данных между персональным компьютером и сетевым оборудованием (линии связи, концентраторы, переключатели, мосты, и т.д.), составляющим информационную сетевую среду с типом доступа CSMA/CD и стандартом физического уровня 100Base-FX, 100Base-TX, 10Base-T.

  • интерфейс PCI 2.1, 2.2
  • наличие ДСЧ

Основные возможности и преимущества

Прием и передача кадров формата Ethernet II по протоколам семейства IPv4

Блокировка приема/передачи данных в сеть по внешнему сигналу

Генерация случайных чисел на основе физического датчика

Устройства произведены полностью на отечественном производстве

Характеристики

Сетевая среда (тип разъема)
100Base-FX (квадратный SC или круглый ST)
100Base-TX (RJ45)
10Base-T (RJ45)
Среда передачи
Многомод 50/125 мк, длина волны 850 нм
Стандарты передачи данных
802.3, 2000 Edition (ISO/IEC 8802-3:2000), 802.3U, 802.3X
Стандарт системной шины
PCI Local BUS Revision 2.1, 2.2
Поддерживаемые ОС
Windows 7 (x32/x64),
Windows Server 2008 R2 (x64)
Cкорость выработки случайных чисел, Кбайт/с
100
Габариты, мм
121 x 90 x 22
Масса, не более, г
100

Варианты исполнений

Изделие AncNet Pro имеет десять исполнений в зависимости от типа физической среды компьютерной сети, типа разъема подключения к сети и наличия или отсутствия ДСЧ. Цену, срок поставки и комплектацию уточняйте у наших специалистов.