ООО Фирма “АНКАД” | Доверенные средства защиты информации

Коротко об AncNet 100E

AncNet 100E вариант изделия со стандартом 100Base-SX. Сетевой интерфейсный адаптер расширения PCI-E обеспечивает доверенность и защищенность работы и совместим со всеми типами сетевого оборудования, образующим среду с CSMA/CD-доступом.

  • сетевая среда 100Base-SX
  • скорость приема/передачи - 80/90 мбит/с
  • интерфейс PCI Express х1

Основные возможности и преимущества

Прием и передача кадров формата Ethernet II по протоколам семейства IPv4

Блокировка приема/передачи данных в сеть по внешнему сигналу

Поддержка режима Multicast и работы в составе кластера

Поддержка режима управления потоком (по передаче и по приему)

Устройства произведены полностью на отечественном производстве

Характеристики

Сетевая среда (тип разъема)
100Base-SX (квадратный SC или круглый ST)
Среда передачи
Многомод 50/125 мк, длина волны 850 нм
Стандарты передачи данных
802.3, 2000 Edition (ISO/IEC 8802-3:2000)
Стандарт системной шины
PCI Express х1
Поддерживаемые ОС
Windows 2000 SP4,
Windows XP PRO (SP3, SP2 x64),
Windows 7 PRO SP1 (x32/x64),
Windows 8.1 PRO (x32/x64),
Windows 10;
Windows Server 2003 R2 Enterprise SP2 (x32/x64),
Windows Server 2008 R2 Enterprise SP1,
Windows Server 2012 R2;
Linux (по запросу),
MS DOS v.5.0 и выше.
Скорость приема, Мбит/с
90
Скорость передачи, Мбит/с
80-90
Габариты, мм
133 х 121 х 22
Масса, не более, г
80

Варианты исполнений

Возможен вариант поставки с планками различной длины

По запросу возможен вариант исполнения с витой парой.

01

Исполнение с оптическим разъемом SC (квадратный)

02

Исполнение с оптическим разъемом ST (круглый)