Доверенные средства защиты информации
RU EN

Медиаконвертер ANCUD MC

ANCUD MC2 FX/TX-100


Медиаконвертер ANCUD MC предназначен для преобразования сигналов интерфейса FAST Ethernet 100Base-TX в сигналы интерфейса FAST Ethernet 100Base-FX и обратно.

Характеристики
Наименование параметра Характеристика
Стандарт передачи данных 802.3u
Сетевая среда 100Base-FX
10Base-TX
100Base-TX
Тип разъема (тип кабеля) ST Multi Mode (50/125, 62.5/125)
SC Multi Mode (50/125, 62.5/125)
SC Single Mode (9/125)
Экранированный RJ45 с поддержкой auto MDI/MDIX (витая пара 5-ой категории)
Режим работы Full-duplex
Скорость передачи данных, Мбит/с 100
Габариты, мм 74 х 94 х 26,5
Масса, кг, не более 0,2